Auction 869, Lot # 125
MINIATURA RETRATO DE LA CONDESA LUISA BOLBO DI VINADIO* ITALIA, SIGLO XVIII Óleo sobre gutapercha. Detalles de conservación. 5 x 4 cm *Noble antepasado de la familia Olivieri. Proviene de la colección del Palazzo Olivieri. Estimado $10,000-15,000